Stadtverordnetenversammlung


Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit Funktion
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitgliedVorsitzenderVorsitzender
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitgliedStellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender
SPD/Ausländerbeirat IAL/SeniorenbeiratSPD/Ausländerbeirat IAL/Seniorenbeirat MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitgliedStellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
ALWALW MitgliedMitglied
ALWALW MitgliedMitglied
ALWALW MitgliedMitglied
ALWALW MitgliedMitglied
ALWALW MitgliedMitglied
ALWALW MitgliedMitgliedStellvertretende VorsitzendeStellvertretende Vorsitzende
ALWALW MitgliedMitglied
FWWFWW MitgliedMitglied
FWW/Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit BehinderungFWW/Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung MitgliedMitglied
FWWFWW MitgliedMitglied
FWWFWW MitgliedMitglied
FWWFWW MagistratMagistrat
SPDSPD MagistratMagistrat
SPDSPD MagistratMagistrat
ALWALW MagistratMagistrat
CDUCDU MagistratMagistrat
SPDSPD MagistratMagistrat
CDUCDU MagistratMagistrat
SPDSPD MagistratMagistrat
BürgermeisterBürgermeister MagistratMagistrat
CDUCDU MagistratMagistrat
SPDSPD MagistratMagistrat
ALWALW MagistratMagistrat

Mitgliedschaft beendet:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
SPDSPD MitgliedMitglied30.11.2017bis 30.11.2017
SPDSPD MitgliedMitglied13.09.2019bis 13.09.2019
SPDSPD MitgliedMitglied30.04.2017bis 30.04.2017
SPDSPD MitgliedMitglied02.10.2017bis 02.10.2017
SPDSPD MitgliedMitglied01.12.201730.09.2019von 01.12.2017 bis 30.09.2019
CDUCDU MitgliedMitglied31.12.2017bis 31.12.2017
ALWALW MitgliedMitglied31.12.2017bis 31.12.2017
SPDSPD MagistratMagistrat25.04.201611.09.2019von 25.04.2016 bis 11.09.2019