Betriebskommission Stadtwerke


Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit Funktion
BürgermeisterBürgermeister MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Wilhelm Fischervon Herrn Wilhelm Fischer
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Gürkanvon Herrn Gürkan
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Kurpiersvon Herrn Kurpiers
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Dr. Kochvon Herrn Dr. Koch
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Brunnervon Herrn Brunner
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Sehlbachvon Herrn Sehlbach
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Hasenauervon Herrn Hasenauer
ALWALW MitgliedMitglied
ALWALW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Möllmannvon Herrn Möllmann
ALWALW MitgliedMitglied
ALWALW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Frau Spätling-Slomkavon Frau Spätling-Slomka
FWWFWW MitgliedMitglied
FWWFWW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Heßbergervon Herrn Heßberger
PersonalratPersonalrat PersonalratPersonalrat
PersonalratPersonalrat MitgliedMitglied
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Frau Mättnervon Frau Mättner

Mitgliedschaft beendet:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.04.201613.09.2019von 21.04.2016 bis 13.09.2019von Herrn Gürkanvon Herrn Gürkan
SPDSPD MitgliedMitglied03.05.201611.09.2019von 03.05.2016 bis 11.09.2019
CDUCDU MitgliedMitglied21.04.201631.01.2020von 21.04.2016 bis 31.01.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.04.201631.01.2020von 21.04.2016 bis 31.01.2020von Frau Dürrvon Frau Dürr
ALWALW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.04.201631.12.2017von 21.04.2016 bis 31.12.2017von Herrn Möllmannvon Herrn Möllmann
PersonalratPersonalrat09.06.201630.06.2018von 09.06.2016 bis 30.06.2018