Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses und des Ausschusses für Soziales und Kultur


Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit Funktion
SPDSPD MitgliedMitgliedVorsitzenderVorsitzender
SPDSPD MitgliedMitgliedstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
SPD/Ausländerbeirat IAL/SeniorenbeiratSPD/Ausländerbeirat IAL/Seniorenbeirat MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitgliedstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitgliedstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
ALWALW MitgliedMitglied
ALWALW MitgliedMitglied
ALWALW MitgliedMitgliedstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
ALWALW MitgliedMitgliedstellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
FWWFWW MitgliedMitglied
FWWFWW MitgliedMitgliedVorsitzenderVorsitzender
SPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
CDUCDU beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
FWWFWW MagistratMagistrat
SPDSPD MagistratMagistrat
SPDSPD MagistratMagistrat
ALWALW MagistratMagistrat
CDUCDU MagistratMagistrat
SPDSPD MagistratMagistrat
CDUCDU MagistratMagistrat
SPDSPD MagistratMagistrat
BürgermeisterBürgermeister MagistratMagistrat
CDUCDU MagistratMagistrat
SPDSPD MagistratMagistrat
ALWALW MagistratMagistrat

Mitgliedschaft beendet:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
SPDSPD MitgliedMitglied02.05.201630.04.2017von 02.05.2016 bis 30.04.2017
SPDSPD MitgliedMitglied10.11.201706.11.2018von 10.11.2017 bis 06.11.2018
SPDSPD MitgliedMitglied02.10.2017bis 02.10.2017
SPDSPD MitgliedMitglied06.11.201830.09.2019von 06.11.2018 bis 30.09.2019
CDUCDU MitgliedMitglied31.12.2017bis 31.12.2017stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
ALWALW MitgliedMitglied31.12.2017bis 31.12.2017
SPDSPD MagistratMagistrat11.09.2019bis 11.09.2019
SPDSPD MitgliedMitglied02.05.201626.09.2019von 02.05.2016 bis 26.09.2019