Haupt- und Finanzausschuss


Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit Funktion
SPDSPD MitgliedMitgliedstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitgliedstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
CDUCDU MitgliedMitglied
ALWALW VerwaltungVerwaltung
ALWALW MitgliedMitglied
FWWFWW MitgliedMitgliedVorsitzenderVorsitzender
SPDSPD MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
ALWALW MitgliedMitglied
FWWFWW MagistratMagistrat
SPDSPD MagistratMagistrat
SPDSPD MagistratMagistrat
ALWALW MagistratMagistrat
CDUCDU MagistratMagistrat
SPDSPD MagistratMagistrat
CDUCDU MagistratMagistrat
SPDSPD MagistratMagistrat
BürgermeisterBürgermeister MagistratMagistrat
CDUCDU MagistratMagistrat
SPDSPD MagistratMagistrat
ALWALW MagistratMagistrat

Mitgliedschaft beendet:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
SPDSPD MitgliedMitglied25.04.201626.09.2019von 25.04.2016 bis 26.09.2019
ALWALW MitgliedMitglied25.04.201631.12.2017von 25.04.2016 bis 31.12.2017
SPDSPD MagistratMagistrat25.04.201611.09.2019von 25.04.2016 bis 11.09.2019