Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses, des Ausschusses für Soziales und Kultur und des Ausschusses für Stadtentwicklung und Verkehr


Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit Funktion
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitgliedVorsitzenderVorsitzender
SPDSPD MitgliedMitgliedstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
SPD/Ausländerbeirat IAL/SeniorenbeiratSPD/Ausländerbeirat IAL/Seniorenbeirat MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitgliedstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitgliedstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
CDUCDU MitgliedMitgliedstellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
ALWALW MitgliedMitglied
ALWALW MitgliedMitglied
ALWALW MitgliedMitglied
ALWALW MitgliedMitgliedstellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
ALWALW MitgliedMitgliedstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
FWWFWW MitgliedMitglied
FWWFWW MitgliedMitgliedVorsitzenderVorsitzender
CDUCDU MagistratMagistrat
FWWFWW MagistratMagistrat
SPDSPD MagistratMagistrat
SPDSPD MagistratMagistrat
ALWALW MagistratMagistrat
CDUCDU MagistratMagistrat
SPDSPD MagistratMagistrat
CDUCDU MagistratMagistrat
SPDSPD MagistratMagistrat
BürgermeisterBürgermeister MagistratMagistrat
CDUCDU MagistratMagistrat
SPDSPD MagistratMagistrat
ALWALW MagistratMagistrat

Mitgliedschaft beendet:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
SPDSPD MitgliedMitglied26.01.201726.09.2019von 26.01.2017 bis 26.09.2019
SPDSPD MitgliedMitglied13.09.2019bis 13.09.2019
SPDSPD MitgliedMitglied26.01.201730.04.2017von 26.01.2017 bis 30.04.2017
SPDSPD MitgliedMitglied10.11.201706.11.2018von 10.11.2017 bis 06.11.2018
SPDSPD MitgliedMitglied02.10.2017bis 02.10.2017
SPDSPD MitgliedMitglied06.11.201830.09.2019von 06.11.2018 bis 30.09.2019
SPDSPD MitgliedMitglied30.09.2019bis 30.09.2019VorsitzenderVorsitzender
CDUCDU MitgliedMitglied31.12.2017bis 31.12.2017
ALWALW MitgliedMitglied31.12.2017bis 31.12.2017
SPDSPD MagistratMagistrat30.09.2019bis 30.09.2019
SPDSPD MagistratMagistrat11.09.2019bis 11.09.2019