Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU
CDU
Seniorenbeirat01.07.2013bis 01.07.2013
30.06.2018bis 30.06.2018
ALW
CDU
SPD
SPD
FWW
Bürgermeister
ALW
31.03.2011bis 31.03.2011
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung31.03.2020bis 31.03.2020