Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Präventionsrat27.06.2018bis 27.06.2018
SPD13.07.2015bis 13.07.2015
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
CDU30.09.2013bis 30.09.2013
SPD
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
Personalrat27.06.2012bis 27.06.2012
Präventionsrat