Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
ALW
Präventionsrat
Präventionsrat27.06.2018bis 27.06.2018
Bündnis für Famillien
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
Servicestelle Jugendbeteiligung28.03.2011bis 28.03.2011
FWW
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
Präventionsrat27.06.2018bis 27.06.2018
Polizei01.01.2017bis 01.01.2017