Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
Polizei01.01.2017bis 01.01.2017
Präventionsrat27.06.2018bis 27.06.2018
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
FWW
Servicestelle Jugendbeteiligung28.03.2011bis 28.03.2011
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
Bündnis für Famillien
Präventionsrat27.06.2018bis 27.06.2018
Präventionsrat
ALW
28.02.2014bis 28.02.2014
CDU
SPD11.09.2019bis 11.09.2019
Polizei
FWW31.03.2016bis 31.03.2016
CDU19.08.2011bis 19.08.2011
Präventionsrat
SPD
SPD30.09.2019bis 30.09.2019
ALW
CDU31.12.2017bis 31.12.2017
CDU
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
Präventionsrat27.06.2018bis 27.06.2018
Bildungsbeirat
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
FWW07.06.2015bis 07.06.2015
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
SPD
22.08.2012bis 22.08.2012
SPD
SPD
Präventionsrat
Personalrat27.06.2012bis 27.06.2012
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
CDU30.09.2013bis 30.09.2013
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
SPD13.07.2015bis 13.07.2015
Präventionsrat27.06.2018bis 27.06.2018
CDU
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
ALW
ALW
ALW31.03.2016bis 31.03.2016
CDU
SPD
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
Ausländerbeirat PAU
SPD02.10.2017bis 02.10.2017
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung31.03.2020bis 31.03.2020
31.03.2011bis 31.03.2011
ALW
Bürgermeister
FWW
SPD
SPD
CDU
ALW
30.06.2018bis 30.06.2018
Seniorenbeirat01.07.2013bis 01.07.2013
CDU
CDU
CDU
SPD30.04.2017bis 30.04.2017
FWW/Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung31.03.2020bis 31.03.2020
SPD
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
CDU
SPD
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
SPD
Präventionsrat28.02.2014bis 28.02.2014
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
28.02.2014bis 28.02.2014
Präventionsrat
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
SPD
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
28.02.2014bis 28.02.2014
fraktionslos31.03.2016bis 31.03.2016
fraktionslos31.03.2016bis 31.03.2016
AK Städtepartnerschaften/Seniorenbeirat
31.03.2010bis 31.03.2010
FWW31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
SPD30.11.2017bis 30.11.2017
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
FWW
Polizei02.02.2015bis 02.02.2015
Personalrat
SPD31.12.2012bis 31.12.2012
CDU
Prävrentionsrat27.06.2018bis 27.06.2018
SPD
ALW
SPD
Präventionsrat
Präventionsrat
31.03.2011bis 31.03.2011
AK Städtepartnerschaften/Behindertenbeirat/Seniorenbeirat31.03.2020bis 31.03.2020
SPD/Ausländerbeirat IAL/Seniorenbeirat
SPD
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
ALW
28.02.2014bis 28.02.2014
SPD
SPD
bpw31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
JUST28.02.2014bis 28.02.2014
CDU
SPD
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
Ausländerbeirat IAL
Seniorenbeirat
Behindertenbeirat01.08.2019bis 01.08.2019
ALW31.03.2011bis 31.03.2011
Behindertenbeirat31.12.2017bis 31.12.2017
ALW
SPD31.12.2012bis 31.12.2012
ALW31.03.2016bis 31.03.2016
CDU
Präventionsrat20.06.2017bis 20.06.2017
Bildungsbeirat
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
13.08.2013bis 13.08.2013
Personalrat27.06.2012bis 27.06.2012
FWW
ALW31.03.2010bis 31.03.2010
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
ALW06.02.2015bis 06.02.2015
ALW15.06.2020bis 15.06.2020
Behindertenbeirat31.12.2017bis 31.12.2017
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
Personalrat
Ausländerbeirat PAU27.06.2018bis 27.06.2018
ALW
SPD31.12.2012bis 31.12.2012
Ausländerbeirat / PAU30.11.2015bis 30.11.2015
SPD