Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD
SPD
Präventionsrat
Präventionsrat
31.03.2011bis 31.03.2011
FDP
AK Städtepartnerschaften/Behindertenbeirat/Seniorenbeirat31.03.2020bis 31.03.2020
Ausländerbeirat IAL/Seniorenbeirat31.03.2021bis 31.03.2021
SPD23.04.2021bis 23.04.2021
SPD
ALW-GRÜNE