Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
13.08.2013bis 13.08.2013
Bildungsbeirat
28.02.2014bis 28.02.2014
31.03.2011bis 31.03.2011
Polizei02.02.2015bis 02.02.2015
31.03.2010bis 31.03.2010
28.02.2014bis 28.02.2014
28.02.2014bis 28.02.2014
30.06.2018bis 30.06.2018
31.03.2011bis 31.03.2011
22.08.2012bis 22.08.2012
Bildungsbeirat
28.02.2014bis 28.02.2014
Bündnis für Famillien
Polizei01.01.2017bis 01.01.2017
AK Städtepartnerschaften/Behindertenbeirat/Seniorenbeirat31.03.2020bis 31.03.2020
AK Städtepartnerschaften/Seniorenbeirat
ALW
ALW15.06.2020bis 15.06.2020
ALW06.02.2015bis 06.02.2015
ALW31.03.2010bis 31.03.2010
ALW31.03.2016bis 31.03.2016
ALW
ALW31.03.2011bis 31.03.2011
ALW
ALW
ALW
ALW
ALW31.03.2016bis 31.03.2016
ALW
ALW
ALW
ALW
Ausländerbeirat / PAU30.11.2015bis 30.11.2015
Ausländerbeirat IAL
Ausländerbeirat PAU27.06.2018bis 27.06.2018
Ausländerbeirat PAU
Behindertenbeirat31.12.2017bis 31.12.2017
Behindertenbeirat31.12.2017bis 31.12.2017
Behindertenbeirat01.08.2019bis 01.08.2019
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung31.03.2020bis 31.03.2020
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung31.03.2020bis 31.03.2020
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
Bürgermeister
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
CDU
CDU
CDU
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
CDU
CDU (bis 27.07.2015 bpw)
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU30.09.2013bis 30.09.2013
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
CDU
CDU31.12.2017bis 31.12.2017
CDU19.08.2011bis 19.08.2011
CDU
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
fraktionslos31.03.2016bis 31.03.2016
fraktionslos31.03.2016bis 31.03.2016
FWW
FWW
FWW31.03.2016bis 31.03.2016
FWW
FWW07.06.2015bis 07.06.2015
FWW31.03.2016bis 31.03.2016
FWW
FWW/Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
JUST28.02.2014bis 28.02.2014
Personalrat
Personalrat27.06.2012bis 27.06.2012
Personalrat
Personalrat27.06.2012bis 27.06.2012
Präventionsrat20.06.2017bis 20.06.2017
bpw31.03.2016bis 31.03.2016
Präventionsrat
Präventionsrat
Präventionsrat
Präventionsrat28.02.2014bis 28.02.2014
Präventionsrat27.06.2018bis 27.06.2018
Präventionsrat
Präventionsrat27.06.2018bis 27.06.2018
Präventionsrat
Polizei
Präventionsrat
Präventionsrat27.06.2018bis 27.06.2018
Präventionsrat27.06.2018bis 27.06.2018
Prävrentionsrat27.06.2018bis 27.06.2018
Seniorenbeirat
Seniorenbeirat01.07.2013bis 01.07.2013
Servicestelle Jugendbeteiligung28.03.2011bis 28.03.2011
SPD
SPD31.12.2012bis 31.12.2012
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.12.2012bis 31.12.2012
SPD
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD31.12.2012bis 31.12.2012
SPD30.11.2017bis 30.11.2017
SPD
SPD
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
SPD
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
SPD
SPD30.04.2017bis 30.04.2017
SPD
SPD
SPD02.10.2017bis 02.10.2017
SPD
SPD13.07.2015bis 13.07.2015
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD30.09.2019bis 30.09.2019
SPD
SPD11.09.2019bis 11.09.2019
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
SPD/Ausländerbeirat IAL/Seniorenbeirat