Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
31.03.2011bis 31.03.2011
AK Städtepartnerschaften/Behindertenbeirat/Seniorenbeirat31.03.2020bis 31.03.2020
ALW-GRÜNE
Ausländerbeirat IAL/Seniorenbeirat31.03.2021bis 31.03.2021
FDP
Präventionsrat
Präventionsrat
SPD
SPD23.04.2021bis 23.04.2021
SPD
SPD