Klemens, Uwe


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
StadtverordnetenversammlungSPDSPD MitgliedMitglied01.12.201431.03.2016von 01.12.2014 bis 31.03.2016
SPD-FraktionSPDSPD MitgliedMitglied10.12.201431.03.2016von 10.12.2014 bis 31.03.2016
StadtverordnetenversammlungSPDSPD MitgliedMitglied01.10.2019von 01.10.2019
SPD-FraktionSPDSPD MitgliedMitglied01.10.2019von 01.10.2019