Salzer, Risto Dr.


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
SPD-FraktionSPDSPD MitgliedMitglied15.04.201131.03.2016von 15.04.2011 bis 31.03.2016
StadtverordnetenversammlungSPDSPD MitgliedMitglied28.04.201131.03.2016von 28.04.2011 bis 31.03.2016
SPD-FraktionSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2017von 01.05.2017
StadtverordnetenversammlungSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2017von 01.05.2017
Ausschuss für Immobilien und EnergieSPDSPD MitgliedMitglied15.01.2018von 15.01.2018stellvertretender Vorsitzenderstellvertretender Vorsitzender
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses und des Ausschusses für Immobilien und EnergieSPDSPD MitgliedMitglied03.07.2018von 03.07.2018
Gemeinsame Sitzung des Ausschusses für Soziales und Kultur und des Ausschusses für Immobilien und EnergieSPDSPD MitgliedMitglied13.02.2019von 13.02.2019