Sehlbach, Sebastian


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonFunktion
CDU-FraktionCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender
StadtverordnetenversammlungCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU MitgliedMitglied25.04.2016von 25.04.2016
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses und des Ausschusses für Soziales und KulturCDUCDU MitgliedMitglied02.05.2016von 02.05.2016
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses, des Ausschusses für Soziales und Kultur und des Ausschusses für Stadtentwicklung und VerkehrCDUCDU MitgliedMitglied26.01.2017von 26.01.2017
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses und des Ausschusses für Immobilien und EnergieCDUCDU MitgliedMitglied03.07.2018von 03.07.2018
Betriebskommission StadtwerkeCDUCDU MitgliedMitglied01.03.2020von 01.03.2020
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses und des Ausschusses für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrCDUCDU MitgliedMitglied23.11.2020von 23.11.2020