Didonna Schnellbächer, Maria


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
PräventionsratAusländerbeirat IALAusländerbeirat IAL Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.04.201128.02.2014von 01.04.2011 bis 28.02.2014
PräventionsratAusländerbeirat IALAusländerbeirat IAL Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.06.201831.03.2021von 28.06.2018 bis 31.03.2021von Herrn Muhammad Dawoodvon Herrn Muhammad Dawood