Nungesser, Werner


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
StadtverordnetenversammlungCDUCDU MitgliedMitglied01.04.200631.03.2016von 01.04.2006 bis 31.03.2016
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrCDUCDU MitgliedMitglied04.05.200631.03.2011von 04.05.2006 bis 31.03.2011
CDU-FraktionCDUCDU MitgliedMitglied01.10.200631.03.2016von 01.10.2006 bis 31.03.2016
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses, des Ausschusses für Soziales und Kultur und des Ausschusses für Stadtentwicklung und VerkehrCDUCDU MitgliedMitglied24.04.2015von 24.04.2015
StadtverordnetenversammlungCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
CDU-FraktionCDUCDU MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Gemeinsame Sitzung des Ausschusses für Soziales und Kultur und des Ausschusses für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrCDUCDU MitgliedMitglied15.01.2018von 15.01.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrCDUCDU MitgliedMitglied15.01.2018von 15.01.2018
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses und des Ausschusses für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrCDUCDU MitgliedMitglied23.11.2020von 23.11.2020