Becker, Frank


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
StadtverordnetenversammlungCDUCDU MitgliedMitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011
CDU-FraktionCDUCDU MitgliedMitglied01.10.200631.03.2011von 01.10.2006 bis 31.03.2011
Betriebskommission StadtwerkeCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.200931.03.2011von 26.06.2009 bis 31.03.2011