Baron, Norbert


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
StadtverordnetenversammlungBehindertenbeiratBehindertenbeirat MitgliedMitglied01.04.201031.03.2012von 01.04.2010 bis 31.03.2012
PräventionsratBehindertenbeiratBehindertenbeirat MitgliedMitglied14.04.201031.03.2012von 14.04.2010 bis 31.03.2012
Ausschuss für Soziales und KulturBehindertenbeiratBehindertenbeirat MitgliedMitglied04.05.201131.03.2012von 04.05.2011 bis 31.03.2012VorsitzenderVorsitzender
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses und des Ausschusses für Soziales und KulturBehindertenbeiratBehindertenbeirat MitgliedMitglied09.05.201131.03.2012von 09.05.2011 bis 31.03.2012VorsitzenderVorsitzender
ALW-FraktionBehindertenbeiratBehindertenbeirat MitgliedMitglied13.05.201131.03.2012von 13.05.2011 bis 31.03.2012
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit BehinderungenBehindertenbeiratBehindertenbeirat beratendes Mitgliedberatendes Mitglied29.11.201531.12.2017von 29.11.2015 bis 31.12.2017Vertreter des FeSMVertreter des FeSM