Wolfenstädter, Peter


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
PräventionsratMitgliedMitglied19.03.201028.02.2014von 19.03.2010 bis 28.02.2014
PräventionsratPolizeiPolizei MitgliedMitglied01.03.201401.01.2017von 01.03.2014 bis 01.01.2017