Snitil, Melinda


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
StadtverordnetenversammlungCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
CDU-FraktionCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016
PräventionsratCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201131.05.2012von 01.04.2011 bis 31.05.2012
Betriebskommission StadtwerkeCDUCDU MitgliedMitglied28.04.201131.03.2016von 28.04.2011 bis 31.03.2016
Ausschuss für Soziales und KulturCDUCDU MitgliedMitglied04.05.201131.03.2016von 04.05.2011 bis 31.03.2016stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses und des Ausschusses für Soziales und KulturCDUCDU MitgliedMitglied09.05.201131.12.2017von 09.05.2011 bis 31.12.2017stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
PräventionsratCDUCDU MitgliedMitglied01.03.201431.12.2017von 01.03.2014 bis 31.12.2017
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses, des Ausschusses für Soziales und Kultur und des Ausschusses für Stadtentwicklung und VerkehrCDUCDU MitgliedMitglied24.04.201531.12.2017von 24.04.2015 bis 31.12.2017
StadtverordnetenversammlungCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201631.12.2017von 01.04.2016 bis 31.12.2017
CDU-FraktionCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201631.12.2017von 01.04.2016 bis 31.12.2017
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit BehinderungenCDUCDU beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.04.201631.12.2017von 01.04.2016 bis 31.12.2017
Ausschuss für Soziales und KulturCDUCDU MitgliedMitglied25.04.201631.12.2017von 25.04.2016 bis 31.12.2017