Moczygemba, Eugen


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
StadtverordnetenversammlungFWWFWW MitgliedMitgliedstellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender
FWW-FraktionFWWFWW MitgliedMitgliedstellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender
PräventionsratFWWFWW MitgliedMitglied28.02.2014bis 28.02.2014
Betriebskommission StadtwerkeFWWFWW MitgliedMitglied28.04.2011von 28.04.2011
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses und des Ausschusses für Soziales und KulturFWWFWW MitgliedMitglied09.05.2011von 09.05.2011
Ausschuss für Soziales und KulturFWWFWW MitgliedMitglied09.05.2011von 09.05.2011
PräventionsratFWWFWW MitgliedMitglied01.03.2014von 01.03.2014
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses, des Ausschusses für Soziales und Kultur und des Ausschusses für Stadtentwicklung und VerkehrFWWFWW MitgliedMitglied24.04.2015von 24.04.2015