Snitil, Melinda


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
StadtverordnetenversammlungCDUCDU MitgliedMitglied
PräventionsratCDUCDU MitgliedMitglied31.05.2012bis 31.05.2012
CDU-FraktionCDUCDU MitgliedMitglied
Betriebskommission StadtwerkeCDUCDU MitgliedMitglied28.04.2011von 28.04.2011
Ausschuss für Soziales und KulturCDUCDU MitgliedMitglied04.05.2011von 04.05.2011stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses und des Ausschusses für Soziales und KulturCDUCDU MitgliedMitglied09.05.2011von 09.05.2011stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
PräventionsratCDUCDU MitgliedMitglied01.03.2014von 01.03.2014
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses, des Ausschusses für Soziales und Kultur und des Ausschusses für Stadtentwicklung und VerkehrCDUCDU MitgliedMitglied24.04.2015von 24.04.2015