Thalheimer, Werner


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses und des Ausschusses für Soziales und KulturSPDSPD MagistratMagistrat11.09.2019bis 11.09.2019
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses, des Ausschusses für Soziales und Kultur und des Ausschusses für Stadtentwicklung und VerkehrSPDSPD MagistratMagistrat11.09.2019bis 11.09.2019
SPD-FraktionSPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied08.04.201611.09.2019von 08.04.2016 bis 11.09.2019
MagistratSPDSPD MagistratMagistrat21.04.201611.09.2019von 21.04.2016 bis 11.09.2019Erster StadtratErster Stadtrat
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD MagistratMagistrat25.04.201611.09.2019von 25.04.2016 bis 11.09.2019
Ausschuss für Soziales und KulturSPDSPD MagistratMagistrat25.04.201611.09.2019von 25.04.2016 bis 11.09.2019
BürgerversammlungSPDSPD MagistratMagistrat25.04.201611.09.2019von 25.04.2016 bis 11.09.2019
StadtverordnetenversammlungSPDSPD MagistratMagistrat25.04.201611.09.2019von 25.04.2016 bis 11.09.2019
Betriebskommission StadtwerkeSPDSPD MitgliedMitglied03.05.201611.09.2019von 03.05.2016 bis 11.09.2019
PräventionsratSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.06.201611.09.2019von 22.06.2016 bis 11.09.2019von Bürgermeister Möllervon Bürgermeister Möller