Hasenauer, Josef


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
StadtverordnetenversammlungCDUCDU MitgliedMitglied29.03.2011bis 29.03.2011Fraktionsvorsitzender und stellv. StadtverordnetenvorsteherFraktionsvorsitzender und stellv. Stadtverordnetenvorsteher
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.200629.03.2011von 01.05.2006 bis 29.03.2011
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrCDUCDU beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.200629.03.2011von 01.05.2006 bis 29.03.2011
CDU-FraktionCDUCDU MitgliedMitglied01.10.200629.03.2011von 01.10.2006 bis 29.03.2011FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
BürgerversammlungCDUCDU MitgliedMitglied01.10.200629.03.2011von 01.10.2006 bis 29.03.2011
Betriebskommission StadtwerkeCDUCDU MitgliedMitglied01.01.200729.03.2011von 01.01.2007 bis 29.03.2011