Berger, Manfred


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
PräventionsratFWWFWW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.04.201627.06.2018von 18.04.2016 bis 27.06.2018Stellvertreter von Herrn MoczygembaStellvertreter von Herrn Moczygemba
MagistratFWWFWW MagistratMagistrat21.04.2016von 21.04.2016
FWW-FraktionFWWFWW beratendes Mitgliedberatendes Mitglied22.04.2016von 22.04.2016
BürgerversammlungFWWFWW MagistratMagistrat25.04.2016von 25.04.2016
StadtverordnetenversammlungFWWFWW MagistratMagistrat25.04.2016von 25.04.2016
Ausschuss für Soziales und KulturFWWFWW MagistratMagistrat25.04.2016von 25.04.2016
Haupt- und FinanzausschussFWWFWW MagistratMagistrat25.04.2016von 25.04.2016
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses und des Ausschusses für Soziales und KulturFWWFWW MagistratMagistrat02.05.2016von 02.05.2016
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses, des Ausschusses für Soziales und Kultur und des Ausschusses für Stadtentwicklung und VerkehrFWWFWW MagistratMagistrat26.01.2017von 26.01.2017
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses und des Ausschusses für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrFWWFWW MitgliedMitglied23.11.2020von 23.11.2020