Stallmann, Jana


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
SPD-FraktionSPDSPD MitgliedMitglied01.12.201730.09.2019von 01.12.2017 bis 30.09.2019
StadtverordnetenversammlungSPDSPD MitgliedMitglied01.12.201730.09.2019von 01.12.2017 bis 30.09.2019
Ausschuss für Soziales und KulturSPDSPD MitgliedMitglied01.01.201830.09.2019von 01.01.2018 bis 30.09.2019stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
Gemeinsame Sitzung des Ausschusses für Soziales und Kultur und des Ausschusses für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrSPDSPD MitgliedMitglied15.01.201830.09.2019von 15.01.2018 bis 30.09.2019
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses, des Ausschusses für Soziales und Kultur und des Ausschusses für Stadtentwicklung und VerkehrSPDSPD MitgliedMitglied06.11.201830.09.2019von 06.11.2018 bis 30.09.2019
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses und des Ausschusses für Soziales und KulturSPDSPD MitgliedMitglied06.11.201830.09.2019von 06.11.2018 bis 30.09.2019
Gemeinsame Sitzung des Ausschusses für Soziales und Kultur und des Ausschusses für Immobilien und EnergieSPDSPD MitgliedMitglied13.02.201930.09.2019von 13.02.2019 bis 30.09.2019