Tillmann, Ursel


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
CDU-FraktionCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
StadtverordnetenversammlungCDUCDU MitgliedMitglied21.04.201631.03.2021von 21.04.2016 bis 31.03.2021
Ausschuss für Immobilien und EnergieCDUCDU MitgliedMitglied15.01.201831.03.2021von 15.01.2018 bis 31.03.2021
Gemeinsame Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses und des Ausschusses für Immobilien und EnergieCDUCDU MitgliedMitglied03.07.201831.03.2021von 03.07.2018 bis 31.03.2021
Gemeinsame Sitzung des Ausschusses für Soziales und Kultur und des Ausschusses für Immobilien und EnergieCDUCDU MitgliedMitglied13.02.201931.03.2021von 13.02.2019 bis 31.03.2021
PräventionsratCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.04.201631.03.2021von 18.04.2016 bis 31.03.2021von Frau Dürrvon Frau Dürr