Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
SPDSPD MitgliedMitglied28.04.2021von 28.04.2021VorsitzenderVorsitzender
Ausländerbeirat IAL/SeniorenbeiratAusländerbeirat IAL/Seniorenbeirat MitgliedMitglied04.05.200631.03.2011von 04.05.2006 bis 31.03.2011
SPDSPD MitgliedMitglied19.05.200631.03.2011von 19.05.2006 bis 31.03.2011
SPDSPD MitgliedMitglied28.04.2021von 28.04.2021
SPDSPD MitgliedMitglied04.05.200631.03.2011von 04.05.2006 bis 31.03.2011stellvertretender Vorsitzenderstellvertretender Vorsitzender
SPDSPD MitgliedMitglied28.04.2021von 28.04.2021
SPDSPD MitgliedMitglied28.04.2021von 28.04.2021
CDUCDU MitgliedMitglied04.05.200631.03.2011von 04.05.2006 bis 31.03.2011VorsitzenderVorsitzender
CDUCDU MitgliedMitglied26.04.2021von 26.04.2021stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
CDUCDU MitgliedMitglied01.01.200931.03.2011von 01.01.2009 bis 31.03.2011
CDUCDU MitgliedMitglied26.04.2021von 26.04.2021
CDUCDU MitgliedMitglied04.05.200631.03.2011von 04.05.2006 bis 31.03.2011
ALWALW MitgliedMitglied04.05.200625.03.2010von 04.05.2006 bis 25.03.2010
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied28.04.202130.10.2021von 28.04.2021 bis 30.10.2021
ALWALW MitgliedMitglied26.03.201031.03.2011von 26.03.2010 bis 31.03.2011
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit BehinderungBeirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung MitgliedMitglied04.05.200631.03.2011von 04.05.2006 bis 31.03.2011stellvertretende Vorsitzendestellvertretende Vorsitzende
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied01.12.2021von 01.12.2021
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied28.04.2021von 28.04.2021stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
FWWFWW MitgliedMitglied26.04.2021von 26.04.2021stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
FWWFWW MitgliedMitglied04.05.200631.03.2011von 04.05.2006 bis 31.03.2011
SPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.200631.03.2011von 01.05.2006 bis 31.03.2011
SPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied19.05.200631.03.2011von 19.05.2006 bis 31.03.2011
CDUCDU beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.200629.03.2011von 01.05.2006 bis 29.03.2011
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.200631.03.2011von 01.05.2006 bis 31.03.2011
ALWALW beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.200631.03.2011von 01.05.2006 bis 31.03.2011
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.200631.03.2011von 01.05.2006 bis 31.03.2011
FWWFWW beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.200631.03.2011von 01.05.2006 bis 31.03.2011
fraktionslosfraktionslos beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.200631.03.2011von 01.05.2006 bis 31.03.2011
SPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.200631.03.2011von 01.05.2006 bis 31.03.2011
CDUCDU beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.200631.03.2011von 01.05.2006 bis 31.03.2011
BürgermeisterBürgermeister beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.200631.03.2011von 01.05.2006 bis 31.03.2011
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE beratendes Mitgliedberatendes Mitglied20.11.200831.03.2011von 20.11.2008 bis 31.03.2011
CDUCDU beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.200631.03.2011von 01.05.2006 bis 31.03.2011
SPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied29.05.200831.03.2011von 29.05.2008 bis 31.03.2011
CDUCDU beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.05.200631.03.2011von 01.05.2006 bis 31.03.2011