Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
PolizeiPolizei MitgliedMitglied01.01.2017bis 01.01.2017
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018
FWWFWW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.06.2018von 28.06.2018von Herrn Moczygembavon Herrn Moczygemba
Bündnis für FamillienBündnis für Famillien MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.04.2016von 18.04.2016von Frau Dürrvon Frau Dürr
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.06.201611.09.2019von 22.06.2016 bis 11.09.2019von Bürgermeister Möllervon Bürgermeister Möller
PolizeiPolizei MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied28.06.2018von 28.06.2018
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018Stellvertretende VorsitzendeStellvertretende Vorsitzende
CDUCDU MitgliedMitglied31.12.2017bis 31.12.2017
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018
BildungsbeiratBildungsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Dr. Brombachvon Herrn Dr. Brombach
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.06.2018von 28.06.2018von Frau Cadena Ariasvon Frau Cadena Arias
Ausländerbeirat PAUAusländerbeirat PAU MitgliedMitglied
BürgermeisterBürgermeister MitgliedMitglied
FWWFWW MitgliedMitglied
FWWFWW MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018
FWWFWW MitgliedMitglied28.06.2018von 28.06.2018
SPDSPD MitgliedMitglied19.09.2019von 19.09.2019
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied28.06.2018von 28.06.2018
AK Städtepartnerschaften/SeniorenbeiratAK Städtepartnerschaften/Seniorenbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Deußervon Herrn Deußer
PrävrentionsratPrävrentionsrat MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.04.2016von 18.04.2016
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.04.201627.06.2018von 18.04.2016 bis 27.06.2018Stellvertreter von Frau Spätling-SlomkaStellvertreter von Frau Spätling-Slomka
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied28.06.2018von 28.06.2018
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied28.06.2018von 28.06.2018
CDUCDU MitgliedMitglied04.01.2018von 04.01.2018
Ausländerbeirat IALAusländerbeirat IAL Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.06.2018von 28.06.2018von Herrn Muhammad Dawoodvon Herrn Muhammad Dawood
SeniorenbeiratSeniorenbeirat MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied20.06.2017bis 20.06.2017
Bildungsbeirat (01.04.22 Laut Mißack nur noch Sachkundiger Bürger)Bildungsbeirat (01.04.22 Laut Mißack nur noch Sachkundiger Bürger) MitgliedMitglied
FWWFWW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.04.201627.06.2018von 18.04.2016 bis 27.06.2018Stellvertreter von Herrn MoczygembaStellvertreter von Herrn Moczygemba
Ausländerbeirat PAUAusländerbeirat PAU BeiräteBeiräte27.06.2018bis 27.06.2018Stellvertreter von Herrn NadeemStellvertreter von Herrn Nadeem
MitgliedMitglied28.06.2018von 28.06.2018