Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
BürgermeisterBürgermeister MitgliedMitglied06.07.2016von 06.07.2016
SPDSPD MitgliedMitglied21.04.2016von 21.04.2016
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.04.2016von 21.04.2016von Herrn Wilhelm Fischervon Herrn Wilhelm Fischer
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.04.2016von 21.04.2016
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.04.201613.09.2019von 21.04.2016 bis 13.09.2019von Herrn Gürkanvon Herrn Gürkan
SPDSPD MitgliedMitglied21.04.2016von 21.04.2016
SPDSPD MitgliedMitglied24.09.2019von 24.09.2019
SPDSPD MitgliedMitglied03.05.201611.09.2019von 03.05.2016 bis 11.09.2019
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.09.2019von 20.09.2019von Herrn Dr. Kochvon Herrn Dr. Koch
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.05.2016von 03.05.2016von Herrn Dr. Kochvon Herrn Dr. Koch
CDUCDU MitgliedMitglied21.04.2016von 21.04.2016
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.04.2016von 21.04.2016von Herrn Brunnervon Herrn Brunner
CDUCDU MitgliedMitglied21.04.201631.01.2020von 21.04.2016 bis 31.01.2020
CDUCDU MitgliedMitglied01.03.2020von 01.03.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.04.201631.01.2020von 21.04.2016 bis 31.01.2020von Frau Dürrvon Frau Dürr
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.03.2020von 02.03.2020von Herrn Sehlbachvon Herrn Sehlbach
CDUCDU MitgliedMitglied03.05.2016von 03.05.2016
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.05.2016von 03.05.2016von Herrn Hasenauervon Herrn Hasenauer
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied01.01.2018von 01.01.2018
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.04.201631.12.2017von 21.04.2016 bis 31.12.2017von Herrn Möllmannvon Herrn Möllmann
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied03.05.2016von 03.05.2016
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied03.05.2016von 03.05.2016
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.04.2016von 21.04.2016von Herrn Dr. Hammvon Herrn Dr. Hamm
FWWFWW MitgliedMitglied21.04.2016von 21.04.2016
FWWFWW MitgliedMitglied21.04.2016von 21.04.2016
PersonalratPersonalrat PersonalratPersonalrat
PersonalratPersonalrat09.06.201630.06.2018von 09.06.2016 bis 30.06.2018
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.06.2016von 09.06.2016von Frau Mättnervon Frau Mättner
PersonalratPersonalrat MitgliedMitglied09.06.2016von 09.06.2016