Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
SPDSPD MitgliedMitglied01.10.2019von 01.10.2019
SPDSPD MitgliedMitgliedVorsitzenderVorsitzender
SPDSPD MitgliedMitgliedstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Ausländerbeirat IAL/SeniorenbeiratAusländerbeirat IAL/Seniorenbeirat MitgliedMitglied01.05.2017von 01.05.2017
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied26.01.2017von 26.01.2017
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied26.01.201726.09.2019von 26.01.2017 bis 26.09.2019
SPDSPD MitgliedMitglied01.10.2019von 01.10.2019
SPDSPD MitgliedMitglied13.09.2019bis 13.09.2019
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied26.01.201730.04.2017von 26.01.2017 bis 30.04.2017
SPDSPD MitgliedMitglied10.11.201706.11.2018von 10.11.2017 bis 06.11.2018
SPDSPD MitgliedMitglied02.10.2017bis 02.10.2017
SPDSPD MitgliedMitglied13.09.2019von 13.09.2019stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied27.09.2019von 27.09.2019
SPDSPD MitgliedMitglied06.11.201830.09.2019von 06.11.2018 bis 30.09.2019
SPDSPD MitgliedMitglied30.09.2019bis 30.09.2019VorsitzenderVorsitzender
CDUCDU MitgliedMitglied26.01.2017von 26.01.2017
CDUCDU MitgliedMitgliedstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
CDUCDU MitgliedMitglied26.01.2017von 26.01.2017stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied26.01.2017von 26.01.2017
CDUCDU MitgliedMitglied31.12.2017bis 31.12.2017
ALWALW MitgliedMitglied26.01.201715.06.2020von 26.01.2017 bis 15.06.2020
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied26.01.2017von 26.01.2017
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied31.12.2017bis 31.12.2017
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitgliedstellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitgliedstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
MitgliedMitglied18.09.2020von 18.09.2020
FWWFWW MitgliedMitglied
FWWFWW MitgliedMitgliedVorsitzenderVorsitzender
SPDSPD MagistratMagistrat30.09.2019bis 30.09.2019
CDUCDU MagistratMagistrat
FWWFWW MagistratMagistrat26.01.2017von 26.01.2017
SPDSPD MagistratMagistrat26.01.2017von 26.01.2017
SPDSPD MagistratMagistrat26.01.2017von 26.01.2017
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MagistratMagistrat26.01.2017von 26.01.2017
CDUCDU MagistratMagistrat26.01.2017von 26.01.2017
SPDSPD MagistratMagistrat19.09.2019von 19.09.2019
CDUCDU MagistratMagistrat
SPDSPD MagistratMagistrat
BürgermeisterBürgermeister MagistratMagistrat
CDUCDU MagistratMagistrat26.01.2017von 26.01.2017
SPDSPD MagistratMagistrat
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MagistratMagistrat
SPDSPD MagistratMagistrat11.09.2019bis 11.09.2019