Stadtverordnetenversammlung


Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MagistratMagistrat25.04.2016von 25.04.2016
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MagistratMagistrat21.04.2016von 21.04.2016
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MagistratMagistrat25.04.2016von 25.04.2016
BürgermeisterBürgermeister MagistratMagistrat
CDUCDU MagistratMagistrat25.04.2016von 25.04.2016
CDUCDU MagistratMagistrat25.04.2016von 25.04.2016
CDUCDU MagistratMagistrat25.04.2016von 25.04.2016
FWWFWW MagistratMagistrat25.04.2016von 25.04.2016
SPDSPD MagistratMagistrat25.04.2016von 25.04.2016
SPDSPD MagistratMagistrat25.04.2016von 25.04.2016
SPDSPD MagistratMagistrat19.09.2019von 19.09.2019
SPDSPD MagistratMagistrat25.04.2016von 25.04.2016
SPDSPD MagistratMagistrat10.10.2017von 10.10.2017
SPDSPD MagistratMagistrat25.04.2016von 25.04.2016
SPDSPD MagistratMagistrat25.04.201611.09.2019von 25.04.2016 bis 11.09.2019
Ausländerbeirat IAL/SeniorenbeiratAusländerbeirat IAL/Seniorenbeirat MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitgliedVorsitzenderVorsitzender
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitgliedStellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied30.11.2017bis 30.11.2017
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied01.10.2019von 01.10.2019
SPDSPD MitgliedMitglied13.09.2019bis 13.09.2019
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied30.04.2017bis 30.04.2017
SPDSPD MitgliedMitglied02.10.2017bis 02.10.2017
SPDSPD MitgliedMitglied13.09.2019von 13.09.2019
SPDSPD MitgliedMitglied01.05.2017von 01.05.2017
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied01.12.201730.09.2019von 01.12.2017 bis 30.09.2019
SPDSPD MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied21.04.2016von 21.04.2016
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied01.01.2018von 01.01.2018
CDUCDU MitgliedMitgliedStellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied31.12.2017bis 31.12.2017
CDUCDU MitgliedMitglied21.04.2016von 21.04.2016
ALWALW MitgliedMitglied15.06.2020bis 15.06.2020
ALWALW MitgliedMitglied01.07.2020von 01.07.2020
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied01.01.2018von 01.01.2018
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied31.12.2017bis 31.12.2017
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied
FWWFWW MitgliedMitglied21.04.2016von 21.04.2016
FWWFWW MitgliedMitgliedStellvertretende VorsitzendeStellvertretende Vorsitzende
FWWFWW MitgliedMitglied
FWWFWW MitgliedMitglied