Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
ALWALW MitgliedMitglied02.05.201615.06.2020von 02.05.2016 bis 15.06.2020
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied01.01.2018von 01.01.2018
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitgliedstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied31.12.2017bis 31.12.2017
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitgliedstellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied18.09.2020von 18.09.2020
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MagistratMagistrat02.05.2016von 02.05.2016
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MagistratMagistrat
Ausländerbeirat IAL/SeniorenbeiratAusländerbeirat IAL/Seniorenbeirat MitgliedMitglied01.05.2017von 01.05.2017
BürgermeisterBürgermeister MagistratMagistrat
CDUCDU MitgliedMitglied02.05.2016von 02.05.2016
CDUCDU MitgliedMitgliedstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
CDUCDU MitgliedMitglied01.01.2018von 01.01.2018
CDUCDU MitgliedMitglied02.05.2016von 02.05.2016
CDUCDU MitgliedMitglied31.12.2017bis 31.12.2017stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
CDUCDU beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
CDUCDU MagistratMagistrat02.05.2016von 02.05.2016
CDUCDU MagistratMagistrat
CDUCDU MagistratMagistrat
FWWFWW MitgliedMitglied
FWWFWW MitgliedMitglied02.05.2016von 02.05.2016VorsitzenderVorsitzender
FWWFWW MagistratMagistrat02.05.2016von 02.05.2016
SPDSPD MitgliedMitgliedVorsitzenderVorsitzender
SPDSPD MitgliedMitgliedstellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied02.05.2016von 02.05.2016
SPDSPD MitgliedMitglied02.05.201630.04.2017von 02.05.2016 bis 30.04.2017
SPDSPD MitgliedMitglied10.11.201706.11.2018von 10.11.2017 bis 06.11.2018
SPDSPD MitgliedMitglied02.10.2017bis 02.10.2017
SPDSPD MitgliedMitglied14.09.2019von 14.09.2019stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied27.09.2019von 27.09.2019
SPDSPD MitgliedMitglied06.11.201830.09.2019von 06.11.2018 bis 30.09.2019
SPDSPD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
SPDSPD MagistratMagistrat02.05.2016von 02.05.2016
SPDSPD MagistratMagistrat02.05.2016von 02.05.2016
SPDSPD MagistratMagistrat19.09.2019von 19.09.2019
SPDSPD MagistratMagistrat
SPDSPD MagistratMagistrat
SPDSPD MagistratMagistrat11.09.2019bis 11.09.2019
SPDSPD MitgliedMitglied02.05.201626.09.2019von 02.05.2016 bis 26.09.2019