Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit Funktion
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Dr. Kochvon Herrn Dr. Koch
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Geertzvon Herrn Geertz
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Sehlbachvon Herrn Sehlbach
SPDSPD MitgliedMitglied
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Steinvon Herrn Stein
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
PersonalratPersonalrat MitgliedMitglied
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Heckelvon Herrn Heckel
SPDSPD MitgliedMitglied
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Brunnervon Herrn Brunner
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Fischervon Herrn Fischer
FWWFWW MitgliedMitglied
BürgermeisterBürgermeister MitgliedMitglied
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Dr. Hammvon Herrn Dr. Hamm
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Hasenauervon Herrn Hasenauer
PersonalratPersonalrat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Herbersvon Herrn Herbers
CDUCDU MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
FWWFWW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Moczygembavon Herrn Moczygemba

Mitgliedschaft beendet:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2021bis 30.04.2021von Frau Mättnervon Frau Mättner
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.04.2021bis 23.04.2021von Herrn Dr. Kochvon Herrn Dr. Koch
SPDSPD MitgliedMitglied05.05.202102.08.2022von 05.05.2021 bis 02.08.2022
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied23.04.2021bis 23.04.2021
PersonalratPersonalrat MitgliedMitglied24.06.202131.03.2022von 24.06.2021 bis 31.03.2022