Präventionsrat


Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
SPDSPD MitgliedMitglied01.09.2008von 01.09.2008
CDUCDU MitgliedMitglied19.03.2010von 19.03.2010
ALWALW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.09.200831.03.2010von 01.09.2008 bis 31.03.2010
ALWALW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.03.2010von 26.03.2010
ALWALW MitgliedMitglied01.09.2008von 01.09.2008
FWWFWW MitgliedMitglied01.09.2008von 01.09.2008
SPDSPD MitgliedMitglied14.04.2010von 14.04.2010
SeniorenbeiratSeniorenbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.09.200831.03.2010von 01.09.2008 bis 31.03.2010
BehindertenbeiratBehindertenbeirat MitgliedMitglied14.04.2010von 14.04.2010
Servicestelle JugendbeteiligungServicestelle Jugendbeteiligung Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.03.201028.03.2011von 19.03.2010 bis 28.03.2011
MitgliedMitglied19.03.2010von 19.03.2010
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.03.2010von 19.03.2010
MitgliedMitglied01.09.2008von 01.09.2008
MitgliedMitglied01.09.200831.03.2010von 01.09.2008 bis 31.03.2010
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied19.03.2010von 19.03.2010
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied01.09.2008von 01.09.2008
MitgliedMitglied01.09.2008von 01.09.2008
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.03.2010von 19.03.2010
MitgliedMitglied19.03.2010von 19.03.2010