Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit Funktion
BürgermeisterBürgermeister MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Fischervon Herrn Fischer
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Steinvon Herrn Stein
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Harnischfegervon Herrn Harnischfeger
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Dr. Kochvon Herrn Dr. Koch
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Brunnervon Herrn Brunner
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Sehlbachvon Herrn Sehlbach
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Hasenauervon Herrn Hasenauer
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Geertzvon Herrn Geertz
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Dr. Hammvon Herrn Dr. Hamm
FWWFWW MitgliedMitglied
FWWFWW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Moczygembavon Herrn Moczygemba
MitgliedMitglied
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Heinz-Jürgen Wespvon Herrn Heinz-Jürgen Wesp
MitgliedMitglied
PersonalratPersonalrat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Frau Monika Heinzvon Frau Monika Heinz

Mitgliedschaft beendet:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.05.202124.04.2023von 05.05.2021 bis 24.04.2023von Herrn Fischervon Herrn Fischer
SPDSPD MitgliedMitglied05.05.202102.08.2022von 05.05.2021 bis 02.08.2022
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.04.2021bis 23.04.2021von Herrn Dr. Kochvon Herrn Dr. Koch
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied23.04.2021bis 23.04.2021
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2021bis 30.04.2021von Frau Mättnervon Frau Mättner
PersonalratPersonalrat MitgliedMitglied20.06.2024bis 20.06.2024
PersonalratPersonalrat MitgliedMitglied24.06.202131.03.2022von 24.06.2021 bis 31.03.2022