Präventionsrat


Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit Funktion
FWWFWW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Moczygembavon Herrn Moczygemba
Bündnis für FamillienBündnis für Famillien MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Frau Dürrvon Frau Dürr
PolizeiPolizei MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
ALWALW MitgliedMitglied
BildungsbeiratBildungsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Dr. Brombachvon Herrn Dr. Brombach
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
ALWALW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Frau Spätling-Slomkavon Frau Spätling-Slomka
Ausländerbeirat PAUAusländerbeirat PAU MitgliedMitglied
BürgermeisterBürgermeister MitgliedMitglied
FWWFWW MitgliedMitglied
FWW/Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit BehinderungFWW/Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
AK Städtepartnerschaften/SeniorenbeiratAK Städtepartnerschaften/Seniorenbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Deußervon Herrn Deußer
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Frau Keilvon Frau Keil
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
Ausländerbeirat IALAusländerbeirat IAL Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Muhammad Dawoodvon Herrn Muhammad Dawood
SeniorenbeiratSeniorenbeirat MitgliedMitglied
BildungsbeiratBildungsbeirat MitgliedMitglied
MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
PolizeiPolizei MitgliedMitglied01.01.2017bis 01.01.2017
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.06.201611.09.2019von 22.06.2016 bis 11.09.2019von Bürgermeister Möllervon Bürgermeister Möller
ALWALW MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018Stellvertretende VorsitzendeStellvertretende Vorsitzende
CDUCDU MitgliedMitglied31.12.2017bis 31.12.2017
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018
FWW/Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit BehinderungFWW/Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018
PrävrentionsratPrävrentionsrat MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018
ALWALW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.04.201627.06.2018von 18.04.2016 bis 27.06.2018Stellvertreter von Frau Spätling-SlomkaStellvertreter von Frau Spätling-Slomka
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied20.06.2017bis 20.06.2017
FWWFWW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.04.201627.06.2018von 18.04.2016 bis 27.06.2018Stellvertreter von Herrn MoczygembaStellvertreter von Herrn Moczygemba
Ausländerbeirat PAUAusländerbeirat PAU BeiräteBeiräte27.06.2018bis 27.06.2018Stellvertreter von Herrn NadeemStellvertreter von Herrn Nadeem