Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit 
FWWFWW MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
FWWFWW MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
SPDSPD MitgliedMitglied01.06.202131.07.2022von 01.06.2021 bis 31.07.2022
CDUCDU MitgliedMitglied01.06.202124.06.2021von 01.06.2021 bis 24.06.2021
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied01.06.202130.10.2021von 01.06.2021 bis 30.10.2021