Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit Funktion
FWWFWW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Moczygembavon Herrn Moczygemba
SPDSPD MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
PersonalratPersonalrat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Frau Nathusiusvon Frau Nathusius
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Hasenauervon Herrn Hasenauer
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Dr. Hammvon Herrn Dr. Hamm
BürgermeisterBürgermeister MitgliedMitglied
FWWFWW MitgliedMitglied
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Fischervon Herrn Fischer
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Brunnervon Herrn Brunner
SPDSPD MitgliedMitglied
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Heckelvon Herrn Heckel
PersonalratPersonalrat MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Steinvon Herrn Stein
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Sehlbachvon Herrn Sehlbach
CDUCDU MitgliedMitglied
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Geertzvon Herrn Geertz
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Dr. Kochvon Herrn Dr. Koch

Mitgliedschaft beendet:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
PersonalratPersonalrat MitgliedMitglied24.06.202131.03.2022von 24.06.2021 bis 31.03.2022
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied23.04.2021bis 23.04.2021
SPDSPD MitgliedMitglied05.05.202102.08.2022von 05.05.2021 bis 02.08.2022
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.04.2021bis 23.04.2021von Herrn Dr. Kochvon Herrn Dr. Koch
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2021bis 30.04.2021von Frau Mättnervon Frau Mättner