Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
BürgermeisterBürgermeister MitgliedMitglied16.01.2014von 16.01.2014
SPDSPD MitgliedMitglied
fraktionslosfraktionslos MitgliedMitglied28.04.201110.11.2013von 28.04.2011 bis 10.11.2013
SPDSPD MitgliedMitglied28.04.2011von 28.04.2011
BürgermeisterBürgermeister MitgliedMitglied10.05.201131.12.2013von 10.05.2011 bis 31.12.2013
SPDSPD MitgliedMitglied25.02.2014von 25.02.2014
CDUCDU MitgliedMitglied28.04.2011von 28.04.2011
CDUCDU MitgliedMitglied28.04.2011von 28.04.2011
CDUCDU MitgliedMitglied10.05.2011von 10.05.2011
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied01.05.2015von 01.05.2015
ALWALW MitgliedMitglied06.02.2015bis 06.02.2015
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied25.02.2014von 25.02.2014
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit BehinderungBeirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung MitgliedMitglied10.05.201115.01.2014von 10.05.2011 bis 15.01.2014
FWWFWW MitgliedMitglied28.04.2011von 28.04.2011
fraktionslosfraktionslos MitgliedMitglied11.11.2013von 11.11.2013
PersonalratPersonalrat MitgliedMitglied27.06.2012bis 27.06.2012
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.04.2011bis 29.04.2011
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.04.201131.12.2012von 28.04.2011 bis 31.12.2012
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.05.2013von 23.05.2013
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.04.2011von 28.04.2011
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.05.2011von 10.05.2011
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.04.2011von 28.04.2011
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.05.2011von 10.05.2011
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.04.2011bis 29.04.2011
ALWALW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.04.2011von 28.04.2011
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.05.2011von 10.05.2011
FWWFWW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.06.2015von 09.06.2015
FWWFWW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.04.201107.06.2015von 28.04.2011 bis 07.06.2015
PersonalratPersonalrat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.06.2012bis 27.06.2012
PersonalratPersonalrat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.06.201201.08.2012von 28.06.2012 bis 01.08.2012