Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit Funktion
BürgermeisterBürgermeister MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied
FWWFWW MitgliedMitglied
FDPFDP MitgliedMitglied
Ausländerbeirat PAUAusländerbeirat PAU MitgliedMitglied
SeniorenbeiratSeniorenbeirat MitgliedMitglied
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit BehinderungBeirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung MitgliedMitglied
BildungsbeiratBildungsbeirat MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
MitgliedMitglied
MitgliedMitglied
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit BehinderungBeirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
FWWFWW MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
Bündnis für FamillienBündnis für Famillien MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Frau Keilvon Frau Keil
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Frau Dürrvon Frau Dürr
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
FWWFWW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Eugen Moczygembavon Eugen Moczygemba
AK Städtepartnerschaften/SeniorenbeiratAK Städtepartnerschaften/Seniorenbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Deußervon Herrn Deußer
BildungsbeiratBildungsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Dr. Brombachvon Herrn Dr. Brombach

Mitgliedschaft beendet:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied11.05.202130.10.2021von 11.05.2021 bis 30.10.2021
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied01.10.2021bis 01.10.2021
PolizeiPolizei MitgliedMitglied01.07.2021bis 01.07.2021
Ausländerbeirat IALAusländerbeirat IAL Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.05.202131.10.2021von 19.05.2021 bis 31.10.2021von Herrn Majokavon Herrn Majoka