Präventionsrat


Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit Funktion
BürgermeisterBürgermeister MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
ALWALW MitgliedMitglied
FWWFWW MitgliedMitglied
Ausländerbeirat PAUAusländerbeirat PAU MitgliedMitglied
SeniorenbeiratSeniorenbeirat MitgliedMitglied
FWW/Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit BehinderungFWW/Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung MitgliedMitglied
BildungsbeiratBildungsbeirat MitgliedMitglied
Bündnis für FamillienBündnis für Famillien MitgliedMitglied
MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied
PolizeiPolizei MitgliedMitglied
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Frau Keilvon Frau Keil
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Frau Dürrvon Frau Dürr
ALWALW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Frau Spätling-Slomkavon Frau Spätling-Slomka
FWWFWW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Moczygembavon Herrn Moczygemba
Ausländerbeirat IALAusländerbeirat IAL Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Muhammad Dawoodvon Herrn Muhammad Dawood
AK Städtepartnerschaften/SeniorenbeiratAK Städtepartnerschaften/Seniorenbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Deußervon Herrn Deußer
BildungsbeiratBildungsbeirat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Dr. Brombachvon Herrn Dr. Brombach

Mitgliedschaft beendet:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Ausländerbeirat PAUAusländerbeirat PAU BeiräteBeiräte27.06.2018bis 27.06.2018Stellvertreter von Herrn NadeemStellvertreter von Herrn Nadeem
ALWALW MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018Stellvertretende VorsitzendeStellvertretende Vorsitzende
CDUCDU MitgliedMitglied31.12.2017bis 31.12.2017
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied20.06.2017bis 20.06.2017
PrävrentionsratPrävrentionsrat MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018
FWW/Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit BehinderungFWW/Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018
PräventionsratPräventionsrat MitgliedMitglied27.06.2018bis 27.06.2018
PolizeiPolizei MitgliedMitglied01.01.2017bis 01.01.2017
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.06.201611.09.2019von 22.06.2016 bis 11.09.2019von Bürgermeister Möllervon Bürgermeister Möller
ALWALW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.04.201627.06.2018von 18.04.2016 bis 27.06.2018Stellvertreter von Frau Spätling-SlomkaStellvertreter von Frau Spätling-Slomka
FWWFWW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.04.201627.06.2018von 18.04.2016 bis 27.06.2018Stellvertreter von Herrn MoczygembaStellvertreter von Herrn Moczygemba