Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
SPDSPD MitgliedMitglied01.01.2007von 01.01.2007
SPDSPD MitgliedMitglied01.01.2007von 01.01.2007
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2007von 01.01.2007
SPDSPD MitgliedMitglied01.01.2007von 01.01.2007
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2007von 01.01.2007
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2006von 01.05.2006
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2007von 01.01.2007
SeniorenbeiratSeniorenbeirat MitgliedMitglied01.01.2007von 01.01.2007
PersonalratPersonalrat MitgliedMitglied04.06.2008von 04.06.2008
PersonalratPersonalrat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2009von 26.06.2009
CDUCDU MitgliedMitglied01.01.200729.03.2011von 01.01.2007 bis 29.03.2011
CDUCDU MitgliedMitglied01.01.2007von 01.01.2007
CDUCDU MitgliedMitglied01.01.2007von 01.01.2007
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2007von 01.01.2007
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2009von 26.06.2009
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2007von 01.01.2007
BürgermeisterBürgermeister MitgliedMitglied01.05.2006von 01.05.2006
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2007von 01.01.2007
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2006von 01.05.2006
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied01.06.2009von 01.06.2009
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.03.2010von 26.03.2010
ALWALW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.200725.03.2010von 01.01.2007 bis 25.03.2010
ALWALW MitgliedMitglied01.05.2006von 01.05.2006