Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit Funktion
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Fischervon Herrn Fischer
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Steinvon Herrn Stein
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Harnischfegervon Herrn Harnischfeger
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Dr. Kochvon Herrn Dr. Koch
PersonalratPersonalrat Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Herbersvon Herrn Herbers
PersonalratPersonalrat MitgliedMitglied
FWWFWW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Moczygembavon Herrn Moczygemba
FWWFWW MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Hasenauervon Herrn Hasenauer
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Brunnervon Herrn Brunner
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Sehlbachvon Herrn Sehlbach
CDUCDU MitgliedMitglied
BürgermeisterBürgermeister MitgliedMitglied
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Dr. Hammvon Herrn Dr. Hamm
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Geertzvon Herrn Geertz
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitgliedvon Herrn Heckelvon Herrn Heckel

Mitgliedschaft beendet:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
SPDSPD MitgliedMitglied05.05.202102.08.2022von 05.05.2021 bis 02.08.2022
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.04.2021bis 23.04.2021von Herrn Dr. Kochvon Herrn Dr. Koch
PersonalratPersonalrat MitgliedMitglied24.06.202131.03.2022von 24.06.2021 bis 31.03.2022
ALW-GRÜNEALW-GRÜNE MitgliedMitglied23.04.2021bis 23.04.2021
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2021bis 30.04.2021von Frau Mättnervon Frau Mättner