Name Mitgliedschaft bis
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
FWW07.06.2015bis 07.06.2015
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Bildungsbeirat
Präventionsrat27.06.2018bis 27.06.2018
SPD31.07.2022bis 31.07.2022
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
22.08.2012bis 22.08.2012
CDU
ALW-GRÜNE
CDU31.12.2017bis 31.12.2017
ALW-GRÜNE
SPD30.09.2019bis 30.09.2019
SPD
Präventionsrat
CDU19.08.2011bis 19.08.2011
Polizei01.07.2021bis 01.07.2021
FWW31.03.2016bis 31.03.2016