Name Mitgliedschaft bis
ALW-GRÜNE
Bürgermeister
30.06.2018bis 30.06.2018
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung31.03.2020bis 31.03.2020
Seniorenbeirat31.03.2011bis 31.03.2011
FWW
FWW
SPD
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
SPD23.04.2021bis 23.04.2021
SPD
CDU
CDU
ALW31.03.2021bis 31.03.2021
Seniorenbeirat01.07.2013bis 01.07.2013
Ausländerbeirat PAU
CDU
CDU
CDU