Name Mitgliedschaft bis
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
Personalrat27.06.2012bis 27.06.2012
Personalrat
Präventionsrat27.06.2018bis 27.06.2018
Präventionsrat
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD23.04.2021bis 23.04.2021
SPD23.04.2021bis 23.04.2021