Name Mitgliedschaft bis
SPD
SPD
Präventionsrat
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
Präventionsrat01.10.2021bis 01.10.2021
FDP
AK Städtepartnerschaften/Behindertenbeirat/Seniorenbeirat31.03.2020bis 31.03.2020
Ausländerbeirat IAL/Seniorenbeirat
SPD23.04.2021bis 23.04.2021
SPD
ALW-GRÜNE