Name Mitgliedschaft bis
28.02.2014bis 28.02.2014
28.02.2014bis 28.02.2014
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung13.08.2021bis 13.08.2021
Beirat zur Gleichstellung von Menschen mit Behinderung31.03.2020bis 31.03.2020
CDU24.06.2021bis 24.06.2021
Präventionsrat
Präventionsrat
Präventionsrat28.02.2014bis 28.02.2014
SPD
SPD
SPD
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD31.03.2011bis 31.03.2011